Финал конкурса «Макаронный строитель − 2019» состоялся в городе Санкт-Петербург. Противостояние длилось 3 дня, в период с 10 по 12 апреля. Участие в конкурсе приняли команды из разных городов России, а также команда филиала БНТУ «МГАСК». За ходом мероприятия следила рабочая комиссия СПбГАСУ и представители СМИ.
В первый день участники команд боролись за победу в номинации «Самое высокое сооружение (башня)».
Результаты следующие:
I — команда СПбГАСУ «I-BALKA»;
II — команда «СКВАД» ТГТУ;
III — команда «Поморы» САФУ.
Второй день – «Сооружение с самым большим пролетом (мосты)»:
I — команда «Строитята» МГТУ им. Г.И. Носова;
II — команда «Шуховцы» БГТУ им. В.Г. Шухова;
III — команда «СКВАД» ТГТУ.
На третий в торжественной обстановке вручались дипломы и призы.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)



